Какие санкции могут применить за неуплату коммунальных услуг и задолженностей, если квартира приватизирована.

• г. Москва

Какие санкции могут применить за неуплату коммунальных услуг и задолжностей, если квартира приватизирована.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Точно такие же, как и в неприватизированных.

Правила

предоставления коммунальных услуг

(утв. постановлением Правительства РФ от 26 сентября 1994 г. N 1099)

(с изменениями от 24 февраля 1995 г., 13 октября 1997 г.)

" 2.5. Несвоевременное внесение платы за услуги влечет за собой начисление пени в размере одного процента с просроченной суммы платежей за каждый день просрочки".