К заявлению в прокуратуру прилагаются копии подтверждающих документов или оригиналы? Спасибо!

• г. Улан-Удэ

К заявлению в прокуратуру прилагаются копии подтверждающих документов или оригиналы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К заявлению в прокуратуру прилагаются копии подтверждающих документов или оригиналы?

Здравствуйте к заявлению прилагаются копии Татьяна.

К заявлению в прокуратуру прилагаются копии подтверждающих документов или оригиналы?

К любым заявлениям прилагаются копии, а не оригиналы.