Могу ли я использовать мат. капитал на покупку квартиры у своих родителей?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

могу ли я использовать мат. капитал на покупку квартиры у своих родителей?

Да, такая сделка возможно, многие так и покупают.

Здравствуйте. Возможно использование материнского капитала на покупку квартиры у своих родных, в том числе родителей. Главное чтоб она была оформлена на детей и супругов.