Исключение дееспособного инвалида из членов семьи нанимателя - нарушение его прав?

• г. Тюмень

Можно ли исключить из членов семьи нанимателя дееспособного гражданина, являющегося инвалидом, будет ли такое исключение нарушать его права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дееспособного гражданина являющегося инвалидом можно исключить из членом семьи нанимателя в судебном порядке. Такое исключение не будет нарушать его прав поскольку данный человек является лицом участвующим в деле, который имеет право принимать участие в данном процессе лично либо через представителя. Если мой ответ показался Вам не полным и у Вас остались вопросы звоните по телефону 8-982-782-78-51. Буду рада Вам помочь.