Выплаты учителям омской области

• г. Черлак

Мы с женой работаем учителями в селе омской области. Скажите коммунальные выплаты положены одному из нас или двоим?

Ответы на вопрос (1):

Мы с женой работаем учителями в селе омской области. Скажите коммунальные выплаты положены одному из нас или двоим? Коммунальные выплаты в этой ситуации положены вам обоим как сельским учителям.