Если на границе России и Казахстана проверят мои просроченный патент то где и как я буду оплачивать штраф и где

• г. Благовещенск

Если на границе России и Казахстана проверят мои просроченный патент то где и как я буду оплачивать штраф и где будет решать суд о моем выдворение из РФ?

Если меня поймали на границе России и Казахстана с просроченным потентом то где мне будет наложен штраф и суд о выдворение из рф.

Гр Узбекистана пересёк границу Казахстана с последующим выдворением в Узбекистан, по решению суда второй инстанции выдворение отменили через какую границу он должен вернуться в Россию через Казахстан или можно через Узбекистан.

Административное выдворение, гражданин Украины, работа без патента. Но все документы поданы! Патент выдача через неделю. Суд приговорил к административному выдворению и штрафу. Есть ли шанс отменить выдворение?

Что будет, если гражданин Казахстана, находясь на территории России, решил пересечь границу Россия - Казахстан с просроченной миграционной картой сроком 2 месяца?

У меня не так давно был суд из-за просрочки и суд вынес решение о выдворении из Казахстана. Я гражданка России нахожусь в положении, мой молодой человек гражданин Казахстана отец тоже, срок выдворения мне не сообщили. Смогу ли я в скором времени смягчить срок выдворения что бы навестить с малышом своего отца и родителей моего молодого человека. И где это можно будет сделать т.к. я нахожусь сейчас в России а суд был в Казахстане.

Как пересечь границу (из Казахстана в Россию) с просроченным российским паспортом? Миграционной карты с собой нет, только просроченный на 3 года российский паспорт. А в Казахстан прилетела из США по американскому паспорту, который не хотелось бы показывать на таможне Казахстан-РОссия.

Любые штрафы в РФ оплачиваются только а банке.

Если нарушение будет обнаружено на границе, то вы будете переданы сотрудникам управления по вопросам миграции, будет составлен протокол, вас препроводят в суд, которые примет решения о наложении штрафа и выдворении (или без выдворения).

После оплаты штрафа сможете выехать

Вопрос: Где суд? В приграничном городе, где высадят? Или мне неверно ответили на вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей подруги двойное гражданство Россия-Казахстан, живет в Казахстане. Как можно отказаться от гражданства Казахстана и переехать в Россию на постоянное место жительство, и какие штрафы за это будут?

В 2017 году было выдворение из Казахстана, но в паспорте печать о выдворении не поставили. Можно ли въехать в Казахстан, если нет печати в паспорте о выдворении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение