Какой порядок оформления договора купли-продажи у нотариуса?

• г. Томск
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Договор купли-продажи не требует обязательного нотариального удостоверения.

Составляйте договор в простой письменной форме и несите его не регистрацию.

Удачи Вам и всех благ!

Как купить ячейку в кооперат. Погребе без оформления договора купли-продажи у нотариуса?

Здравствуйте, договор купли-продажи не требует нотариального заверения, вам нужно составить данный договор в 3-х экземплярах и подать заявление в Росреестр на регистрацию перехода права собственности, заплатив за это гос. пошлину в соответствующем размере.