как правильно указать валидный номер в заявлении о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.

• г. Хабаровск

Как правильно указать валидный номер в заявлении о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

---Пожалуйста как правильно указать валидный номер в заявлении о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.

Если вы под валидным номером подразумеваете номер исполнительного производства, то он должен быть указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства, копию которого должны были вам направить, укажите номер и дату возбуждения, будет достаточно валидно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу на сайте ФССП Пермского края заполнить заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства, требуется ввести валидный номер дела. Ввожу номер из постановления о возбуждении исполнительного производства - почему-то не принимает. В чем может быть причина?

Валидный номер, что это? Заполняю Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства из банка данных в личном кабинете через сайт госуслуг. Копирую номер дела из банка данных исполнительных производств, далее всплывает текст, что дела должно содержать валидный номер, т.е. не могу отправить заявление, телефон судебных приставов (в другом городе) на звонки не отвечают.

Хочу в личном кабинете, на сервисе судебных приставов, оформить Заявление о подписке на сведения о ходе исполнительного производства. Как правильно мне написать номер исполнительного производства (валидный номер). если он вот такой 13865/17/28001-ИП от 10.03.2017

На госуслуги пришло уведомление со следующим текстом: вам направлено постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера, вынесенное в рамках исполнительного производства № 213591/21/61083-ИП от 20.09.2021

Вы можете узнать подробную информацию о ходе исполнительного производства или направить обращение в ФССП России.

В подробной информации о ходе исполнительного производства следующий текст: Ваше заявление от 14.01.2022 № 1727600442 рассмотрено. Информация о ходе исполнительного производства № 213591/21/61083-ИП не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Для получения информации от судебного пристава предлагаем подать «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства». Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

Будьте добры подсказать что это письмо значит? Подобных заявлений никуда я не подавала ни вчера ни в другой день. Спасибо за ответ.

При заполнении формы на сайте судебного пристава надо указать номер исполнительного производства при указании номера происходит ошибка и сообщение укажите валидный номер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В чем разница: предоставление информации о ходе исполнительного производства и предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных? На сайте госуслуг два разных заявления.

Вам отказано в получении информации о ходе исполнительного производства №-ИП в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении о предоставлении информации из банка данных, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя предлагаем выбрать тип заявления «Заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства». Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №«Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов». ... Возможно ли это ошибка. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение