как правильно указать валидный номер в заявлении о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.

• г. Хабаровск

Как правильно указать валидный номер в заявлении о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

---Пожалуйста как правильно указать валидный номер в заявлении о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.

Если вы под валидным номером подразумеваете номер исполнительного производства, то он должен быть указан в постановлении о возбуждении исполнительного производства, копию которого должны были вам направить, укажите номер и дату возбуждения, будет достаточно валидно.