Правовые последствия покупки неподходящего планшета

• г. Пермь

У меня купила девушка планшет, спустя несколько дней мне пишет и говорит что это не тот планшет который она хотела и там что-то работает ни так она написала на меня заявление типо ей продали ни то что в действительности. Что за это может мне грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничем. Планшет надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. Нужно было лучше до покупки оговаривать необходимые характеристики планшета.