Могу ли прописать человека без него, т.к. он находится в больнице на лечении?

• г. Улан-Удэ

Могу ли прописать человека без него, т.к. он находится в больнице на лечении?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если Вы собственник квартиры - то можете прописать человека без его присутствия.

Удачи Вам и всех благ!

Нужно ли предъявить какой либо документ, к примеру справку, о том что действительно человек находиться на лечении?

Для прописки необходим сам человек, которого хотите прописать, можете конечно попробывать, взять справки, но могут и отказать.