Сын зачислен в районный центр, хотя ставили в очередь на 4 садика в городе - что делать и куда обратиться?

• г. Иркутск

Поставила сына в очередь на 4 садика в городе, а его зачислили в каком то районном центре (никогда там не была). Куда обращаться, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по этому вопросу в управление образования. Если вразумительно не ответят, тогда в департамент образования.

Здравствуйте.

Обращайтесь в Департамент образования и выясняйте причину. Вам должны были предоставить место в одном из дошкольных образовательных учреждений, где Вы стояли на очереди.