Как и кому подать иск на букмекерскую контору Зенит. www.zenitbet.com

• г. Санкт-Петербург

Контора не выплачивает выигрыш, полученный через интернет ставки.

Ответы на вопрос (7):

если сумма составляет менее 50000 руб, то иск в участок мировых судей по месту нахождения ответчика (виновника в нарушении Ваших прав)

в районный суд по месту нахождени этой конторы.

тогда районный суд по месту нахождения ответчика

Общая сумма более 50000 рублей.

Контора зарегистрирована в Казахстане. А деньги я вносил (и соответственно имею квитки и заказывал выплаты) в Санкт-Петербурге. Так Казахстан или Петроградский район? или ФСН?

Обратитесь в суд Петроградского района. СПб.