Спросить бесплатно

Оформление садовых домов по дачной амнистии документы

Все-таки какие документы необходимы по дачной амнистии для оформления садового дома для временного проживания после 1 января 2017 г?

вопрос №12009107
прочитан 27 раз

Валентина, здравствуйте. На Ваш вопрос

"Ц":"Все-таки какие документы необходимы по дачной амнистии для оформления садового дома для временного проживония после 1 января 2017 г."

Ответ. Для реализации оформления садового домика по дачной амнистии необходимо руководствоваться Законом №93 от 30.06.2006 г. Срок действия дачной амнистии продлен до 01 03. 2018 г.

То что нужно. Спасибо!

Похожие вопросы

юрист Смирнова Елена Вячеславовна:

Дачная амнистия - порядок оформления этой процедуры установлен в законе от 30.06.2006 № 93-ФЗ. Дачная амнистия дает возможность регистрировать право собственности на постройки,


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Только по этому основанию отказать в регистрации не вправе.


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

При оформлении садового домика по дачной амнистии учитывать в общую площадь


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос объёмный, задайте его конкретно, и получите ответ на вопрос, либо обратитесь лично к выбранному юристу на платной основе, и получите развёрнутый ответ.


юрист Каленкова Галина Григорьевна:

Здравствуйте! "Дачная амнистия" применима к документам, устанавливающим право на землю, которые получены до вступления в действие Земельного кодекса Российской Федерации (до 29.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X