Вопрос о возможности вылета за границу при наличии дополнительного вида наказания

• г. Магадан

Условный срок был снят по амнистии, но остался дополнительный вид наказания (лишение прав), хожу отмечаться раз в квартал, могу ли я полететь в отпуск за границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я не вижу препятствий, только предупредите о своем отлете инспектора УИИ, который ведет Ваше дело, желательно письменно с указанием даты вылета и возврата по месту жительства.