Скажите пожалуйста я слышала что по завещанию Алексея II Всея Руси будет амнистия

• г. Самара

Скажите пожалуйста я слышала что по завещанию Алексея II Всея Руси будет амнистия, моего мужа осудили по статье 105 части 2,коснется ли амнистия моего мужа, и вообще на какие статьи будет распространяться амнистия и самое главное когда она вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

По поводу амнистии НИКАКОЙ информации пока нет.Объявит ли ее гос.дума или не объявит НИКТО пока не знает и уж тем более каких статей она коснется.Но по опыту предыдущих амнистий 105 статья вряд ли под нее попадет.Даже новы поправки принятые гос.думой в первом чтении не затрагивают статьи за убийство.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа осудили по статье 64 части 1 и дали 4 меяца поселения. Я слышала что в августе этого года вышла амнистия и на какие статьи она распространяется.

Мой муж осужден в первые по статья 111 часть 4 коснется ли нас амнистия?

Скажите пожалуйста, будут ли поправки по статья 161 часть 2 УК РФ?

И когда они вступят в законную силу?

И интерисуюсь об амнистии, какие статьи попадут, и когда она намечаеться?

Являюсь инвалидом 3 группы, осудили на 3 года по статья 159 часть 1 скажите будет ли амнистия, и каснется ли она этой статьи.

Слышали, что будет амнистия. Брат отсидел около двух лет. Попадает ли его статья под амнистию?

Моего мужа осудили в мае 2010 года по статья 158 часть 3,у него уже рцд, если будет амнистия, то попадёт ли под амнистию данная статья? Или может какие то поправки будут по этой статье? Заранее благодарна! Будет ли амнистия в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мужа осудили по статья 161 часть 2 он находится в сизо подал на эпиляцыю слышали что там типо амнистии могут скинут какие то дни возможно это и что вообще за амнистия это.

Моего мужа осудили по статья 105 часть 1 на 11 лет особого режима, рецидив! Муж ветеран боевых действий был в чечне, Подскажите пожалуйста будет ли на него распространятся амнистия? Спасибо.

Скажите пожалуйста какие поправки внесены по статья 105 часть 1 я слышала что есть уже и что будет по амнистие по этой статье. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение