Скажите пожалуйста я слышала что по завещанию Алексея II Всея Руси будет амнистия

• г. Самара

Скажите пожалуйста я слышала что по завещанию Алексея II Всея Руси будет амнистия, моего мужа осудили по статье 105 части 2,коснется ли амнистия моего мужа, и вообще на какие статьи будет распространяться амнистия и самое главное когда она вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

По поводу амнистии НИКАКОЙ информации пока нет.Объявит ли ее гос.дума или не объявит НИКТО пока не знает и уж тем более каких статей она коснется.Но по опыту предыдущих амнистий 105 статья вряд ли под нее попадет.Даже новы поправки принятые гос.думой в первом чтении не затрагивают статьи за убийство.