Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такая проблема. Полтора года назад приобрел приватизированную квартиру.

После покупки выяснилось, что приватизация незаконна. Нарушение состоит в том, что до приватизации жилец был выписан незаконно и не участвовал в приватизации. Каковы возможные исходы такого дела? Кто ответчик? В ходе следствия вроде все уперлось в так называемый "паспортный стол"

вопрос №12010
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Последствия могут быть такими приватизация может быть признана недействительной, в связи с указанными нарушениями с проведением реституции (перевод в первоначальное правовое положение) , а вы в этой ситуации должны будете получить деньги у того, у кого Вы покупали квартиру.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X