Поступление на службу в национальную гвардию и закрытие ИП - возможно ли это одновременно?

• г. Калининград

Собираюсь поступить на службу в национальную гвардию. Я зарегистрирован как ИП, ИП буду закрывать только летом в июле 2017 г. Могу я поступить на службу и летом закрыть ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно сначала закрыть ИП и потом поступать на гос. службу.