Я задал вопрос юристу а вместо ответа получил рекламную рассылку. Если в течении суток я не получу ответ я "отпишусь"

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете отписаться от рассылки хоть сейчас. Ваш вопрос ставится в общий список вопрос и ответ На него вы получите когда дойдет ваша очередность. Либо задайте вопрос снова либо задайте вопрос платно для ускорения получения ответа.