Перезвоните мне пожалуйста. Заранее благодарна.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Тамара! Адвокаты/юристы нашего сайта не звонят первыми, к тому же мы не видим Ваших контактных номеров. Если Вы уже общались с определенным юристом, то напишите ему в личные сообщения.

Здравствуйте, выбирайте любого юриста и звоните сами, оплатив его консультацию. Или задайте вопрос здесь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день. Если вам нужна юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос здесь или позвонить любому юристу с этого сайта.