Скажите, пожалуйста, можно одаряемому вернуть подаренную ему недвижимость?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

После совершения сделки дарения, одаряемый стал собственником недвижимости, поэтому имеет полное право распоряжаться ею по своему усмотрению, в том числе подарить.

Может подарить обратно своему бывшему дарителю. А вот вернуть, такого законом не предусмотрено. Разве, что сделку признать недействительной по какому либо основанию.