Вступление несовершеннолетнего ребенка в наследство от отца - есть ли обязательность оплаты нотариусу процента от имущества?

• г. Киров

Несовершеннолетний ребёнок вступает в наследство от отца (квартира, гараж) , натариусу процент от имущества имеем ли право неплатить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Алена

При оформлении наследства платятся услуги за нотариальные действия, госпошлина. Нотариус не будет работать бесплатно

С Новым годом 2017 годом!!!