Где мне нужно выплачивать налог на квартиру, полученную в дар от мамы, если я проживаю в Санкт-Петербурге, а квартира находится в Нижнем Новгороде?

• г. Санкт-Петербург

Мною была получена в дар квартира от мамы в нижнем новгороде, сам проживаю в санкт-петербурге, где я должен платить налог на жилье? Квартиру оформил в 2016 году в сентябре.

Ответы на вопрос (2):

где я должен платить налог на жилье?

Налог на недвижимость вы будете платить по месту нахождения недвижимости

Удачи Вам.

Добрый день, Павел!

Платить где угодно, главное по правильным реквизитам. Их уточнить можно по месту жительства в налоговой.