Бывший супруг уже 4 месяца после смены работы не выплачивает алименты.. Что мне делать? Куда обратиться?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Если есть решение суда то Вам следует обратиться в ФССП. Если исполнительное производство уже возбуждено то обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя.

Здравствуйте, если у вас уже через суд установлены выплаты, то пишите жалобу приставам, пусть они привлекают мужа к административной ответственности, а потом и к уголовной.