Проблема с оплатой услуг Триколор ТВ через интернет - потерянные деньги и возможность их возврата

• г. Мурманск

Я оплачивал услуги триколор. Тв через интернет, по всей вероятности я попал на сайт мошенников. Деньги с карты списались, а на счет триколора не пришли. В сбербанке мне сделали выписку по которой видно что деньги ушли на чей то яндекс кошелек. Можно ли как нибудь вернуть деньги? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, в отдел "К". Они занимаются преступлениями в сфере компьютерных технологий. Будут искать. Но не факт, что найдут.