Насколько справедливо написать заявление на меня, если я сама являюсь пострадавшим?

• г. Уфа

Я писала заявление по статье 6.1.1..я являюсь лицом пострадавшим, но тем не менее, в ответ на моё заявление было также написано заявление на меня, хотя моей вины нет. Тем самым хотят наложить штраф и на меня тоже. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валентина! Мы же не знаем обстоятельств дела, доказанности противоправных действий каждого лица. Необходимо изучать материал, для чего Вам лучше обратиться к адвокату очно в своем регионе.

Так ответ Вам никто не даст необходимо изучение материалов о наличии или отсутствии состава административного правонарушения (если я правильно понял)