Как можно подтвердить свое право собственности и получить документы?

• г. Москва

Имеется земельный участок, который был получен от местной администрации. В кадастре, ИФНС земельный участок принадлежит гражданину. Документы утрачены. Как можно подтвердить свое право собственности и получить документы?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке. Собственник должен нести бремя содержания земельного участка, оплачивать налоги, пользоваться им.

Обращайтесь к адвокату очно с документами по делу, в том числе и с определением суда.

Какого рода заявление подавать в суд? Установление факта? Оставили без рассмотрения по причине наличия спора о праве. Признание права собственности? На каком основании?