Изменение алиментов - как суд изменил размер выплат после рождения дочери от другого брака

• г. Ханты-Мансийск

Бывший супруг платил нашей совместной дочери алименты 25%с з/п теперь у него родилась дочь от другого брака и его нынешняя супруга подала на алименты! Суд прошёл нам присудили по 16.5%каждому. Но возможно ли такое если они проживают вместе в браке и он платит алименты ей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с требованием Семейного Кодекса размер удержания алиментов на 2 детей с заработной платы их отца составляет 33% на двоих.