Оплата проезда жены сотрудника МВД - влияние даты покупки билетов и наличия старого паспорта и фамилии

• г. Красноуфимск

Я сотрудник МВД. У меня свадьба в июле. В отпуск едем в августе. Билеты берем заранее в июле. Оплатят ли проезд моей жене вследствии что мы билеты взяли раньше и по старому паспорту и по старой фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению нет вашей супруги проезд мне будет оплачен в этот раз последующего возможно. Всего хорошего вам и приятного вечера.