Что делать, если купленный в Евросети планшет сломался и утерян чек?

• г. Рязань

Купила планшет ребёнку в Евросети в середине ноября. Планшет сломался сегодня, не включается. Чек утерян. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чем является на возврат либо обмен товара если он является ненадлежащим качеством Обратитесь напрямую покупателю с письменным заявлением. Всего хорошего приятного вечера вам.