Я пенсионерка, в собственности имею комнату в общежитии. Должна ли я оплачивать налог на недвижимость?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если вы пенсионерка и предоставили в налоговую документ, который подтверждает, что вы находитесь на пенсии и писали заявление о предоставлении права на льготы по налогообложению, то вы будете освобождены от уплаты налога на один объект недвижимости из списка, установленного НК. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!