Просрочка по кредиту - выплаченный долг и появление новых задолженностей

• г. Омск

У меня была просрочка по кредиту банк подал в суд и я выплатил долг по суду 118 тысяч и 8 тысяч исполнительский сбор. Снимали 50% с зар. платы. Выплатил долг полностью. Но через 5 месяцев опять повис долг почти 40000. судебный пристав сказал что это какие-то проценты от того же банка. В общем я ничего не понял. Может ли такое быть? Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если это какие-то проценты от того же банка. То значит вы так и не расторгли договор кредитный с этим банком?