Как приватизировать земельный участок по дачной амнистии, если есть только акт купли-продажи и кадастровый паспорт?

• г. Вологда

Такой вопрос: в 1992 г. купил дом в деревне, имеется только акт купли-продажи, квитанция о оплате. Имеется кадастровый паспорт на земельный участок. Могу ли я сейчас приватизировать по дачной амнистии данный земельный участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что касается жилья (а именно индивидуальных жилых домов), срок действия дачной амнистии продлен до 01.03.2018 года.

Дачная амнистия распространяет свое действие на земельные участки, которые были получены до 30.10.2001 года, то есть до момента введения в действие Земельного кодекса РФ.