Отказ в продлении группы инвалиду - Как восстановить справедливость и что делать?

• г. Москва

Помогите! Восстановить справедливость, отказали, инвалиду в продлении группы, третья группа была, у сына два года, травма, попал в аварию, рука и нога не рабочая, вчера была перекомиссия, отказали, сказали уже здоров и пора снимать, локоть не сгибается, на ноге не сросшийся перелом два года уже, на работу его не хотят никуда брать, что нам делать, как быть? Подскажите пожалуйста. Благодарю с уважением, мама вера Владимировна.

Ответы на вопрос (2):

Примите меры к обжалованию мнения - решения комиссии. Коли перелом не срастается - как можно говорить о выздоровлении и вообще о какой-то работе? Как человек должен работать с такими травмами?

Помогите! Восстановить справедливость, отказали, инвалиду в продлении группы, третья группа была, у сына два года, травма, попал в аварию, рука и нога не рабочая, вчера была перекомиссия, отказали, сказали уже здоров и пора снимать, локоть не сгибается, на ноге не сросшийся перелом два года уже, на работу его не хотят никуда брать, что нам делать, как быть? Подскажите пожалуйста. Благодарю с уважением, мама вера

Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение бюро в вышестоящее бюро МСЭК. Либо в суд. Если будете обжаловать через суд, может понадобится экспертиза медицинская и помощь юриста. Удачи и здоровья.