Возможно ли привлечение нового сотрудника к выполнению обязанностей отсутствующего в соответствии со статьей 60.2 ТК РФ?

• г. Грозный

Может ли работодатель привлечь вновь принятого сотрудника (с первого дня его службы) к выполнению обязанностей отсутствующего сотрудника, согласно статье 60.2 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно мог, по трудовому законодательству это не запрещено. Понятия "молодой специалист" сейчас давно не существует. Вы полноценный работник.