Разрешен ли проведение ремонтно-строительных работ в новостройке после определенного времени?

• г. Челябинск

Я проживаю в новостройке вопрос. До какого часа разрешено проведение ремонтно-строительных работ ударно режущим инструментом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По существующему законодательству граждане обязаны соблюдать тишину с 22:00 до 6:00 по будням и с 23:00 до 08:00 в выходные. За нарушение закона «о тишине» шумным жителям грозит штраф от 1 до 5 тысяч рублей, юридическим лицам - от 10 до 100.