Как получить свидетельство о расторжении брака, если развод произошел без решения суда и бывшая жена проживает в другой республике?

• г. Горно-Алтайск

А если развели без решения суда с моего письменного согласия, то как можно получить свидетельство о расторжения брака если бывшая жена живет в другой республике?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если вы производили расторжение брака через органы ЗАГС в таком случае вам необходимо обратиться в ЗАГСе получить свидетельство о расторжении брака. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Обратитесь в органы ЗАГС, там Вам выдадут свидетельство о расторжении брака, где проживает жена - не имеет значения. Удачи Вам и всего хорошего!