Мошенник вернул мне 7.500 рублей, я отправил расписку в получении денег в его город Не требуется заверять подпись у нотариуса.
50₽ VIP

• г. Москва

Меня обманули в сети Интернет на 7.500 рублей, а теперь мошенника поймали и он мне деньги вернул на счёт в сбербанке.

Я хочу ему написать и отправить по почте в его город Расписку в получении денег. Я к нему претензий не имею, он мне всё вернул!

Я очень прошу Вас написать правильный текст такой расписки! И нужно ли заверить подпись у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Расписка составляется в простой письменной форме, заверять нотариально ее не нужно. Обращайтесь очно, поможем составить текст расписки.