При перерегистрации фирмы кто отвечает по её предшествующим обязательствам?

• г. Санкт-Петербург

При перерегистрации фирмы кто отвечает по её предшествующим обязательствам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Михаил!

При перерегистрации фирмы кто отвечает по её предшествующим обязательствам?

Отвечает ее правопреемник, если такой имеется в наличии (об этом указывается в уставе новой фирмы).