Как подать жалобу в Верховный Суд после проигрыша в двух инстанциях против пенсионного фонда - апелляционная или кассационная?

• г. Курган

Я проиграл по иску к пенсионному фонду в двух инстанциях. Какова методика подачи жалобы в Верховный Суд? Апелляционная ли это жалоба должна быть? Или кассационная? Направлять её как и куда?

Ответы на вопрос (1):

Еще пока нужно подать кассационную жалобу в Президиум вашего областного суда, только, если там не будет результата, то в Верховный суд.