Действительна ли справка на единовременное пособие по истечению полугода со дня рождения ребенка?

• г. Волгоград

Если справка на единовременное пособие придет в день когда ребенку будет уже пол года, справка при рождении будет считаться просроченной или нет?

Ответы на вопрос (5):

Если справка на единовременное пособие придет в день когда ребенку будет уже пол года, справка при рождении НЕ будет считаться просроченной.

А если справка с работы мужа, о том что он не получал единовременное пособие будет месяцем раньше чем исполнится пол года, а придет в ФСС когда уже исполнится пол года, пособие перечислят?

Здравствуйте! Если Вы обратились с заявлением до исполнения 6 мес. ребенку, пособие перечислят. Удачи Вам и всего хорошего!