В какое учебное заведение можно поступить после окончания института МЧС, чтобы повысить свое образование.

• г. Омск

В какое учебное заведение можно поступить после окончания института мчс, чтобы повысить свое образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос не относится к юридическим, ищите информацию в интернете, узнавайте в учебных заведениях. Удачи Вам и всего хорошего!