Возможно ли въехать в Россию на автомобиле с болгарскими номерами, имея российский паспорт?

• г. Варна

Имею 2 гражданство болгарии и россии. Живу в Болгарии, хочу съездить в гости В россию на автомобили с Болгарскими номерами. Могу ли я заехать на ней используя российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Имею 2 гражданство болгарии и россии. Живу в Болгарии, хочу съездить в гости В россию на автомобили с Болгарскими номерами. Могу ли я заехать на ней используя российский паспорт?

:

Можете без проблем.