Меня пытаются уволить с работы, игнорируя мою статус одинокой мамы - что делать?

• г. Мурманск

До 2015 года я являлась одинокой мамой (в графе "отец" у сына стоит прочерк). Сыну 5 лет. Год назад вышла замуж. Муж ребенка не усыновлял. Являюсь ли я одинокой мамой на сегодняшний день? Потому что ситуация на работе складывается такая, что меня пытаются "убрать" с должности. И, оперируя тем, что я замужем, а значит, матерью-одиночкой не являюсь, выдумываются все возможные предлоги для моего увольнения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна

В отношении своего сына вы являетесь матерью одиночкой и статус не утратите, пока у ребенка не появится отец по документам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! У Вашего ребенка не вписан в свидетельство о рождении отец, а, значит, Вы являетесь матерью одиночкой. Удачи Вам и всего хорошего!