Разница в размере пенсии от ПФРФ для студентов-сирот - почему так и каковы причины?

• г. Астрахань

Я круглая сирота, мне 20 лет, учусь в колледже, получаю пенсию от ПФРФ 9900, со мной учатся однокурсницы которые получают пенсию от ПФРФ 12000 р, а почему и в чем такая разница?

Ответы на вопрос (1):

Я круглая сирота, мне 20 лет, учусь в колледже, получаю пенсию от ПФРФ 9900, со мной учатся однокурсницы которые получают пенсию от ПФРФ 12000 р, а почему и в чем такая разница?

Возможно они зарегистрированы в другом регионе, гду выплаты выше.