Сколько квадратных метров одна ставки уборщицы и на что ссылаться.

• г. Самара

Сколько квадтрых метров одна ставки уборьщицы и на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Сколько квадратных метров одна ставка уборщицы и на что ссылаться.

Здравствуйте! На одну ставку должны убирать 500 кв. м. (приказ Министерства просвещения СССР № 264 от 21.12.1986 г.).