Возможно ли получить свидетельство о рождении бабушки через судебное решение в ЗАГСе, если запись о ее рождении отсутствует в архивах?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста смогу ли я с судебным решением обратиться в загс за свидетельством о рождении бабушки? Данные в архивах о её рождении не сохранились.

Ответы на вопрос (2):

А решение у Вас о чем? Вы же ничего не сообщили, а мы - не ясновидящие, что-за решение суда было и что суд решил. Вопрос уточните.

Если данных о рождении не сохранилось, суд вам не поможет. Да и с каким решением вы хотите в ЗАГС обращаться? Не с решением, надо полагать, а с судебным запросом.