Наезд на пешехода - главный подозреваемый не может доказать свою невиновность, следствие игнорирует предположения о наличии других машин на месте происшествия.
₽ VIP

• г. Красноуфимск

Среагировал на просьбу о помощи, выпивший сел за руль, приехав на место наехал на лежавшего на дороге человека, признаков жизни не было. В шоке вызвал скорую помощь. Оказалось это тот человек к которому я ехал. Моя машина не побита, у человека травма головы, множественные переломы рёбер, перелом голени, разрыв аорты. В свидетельстве о смерти указано: травматический шок, переломы рёбер, разрыв лёгкого. Я иду по делу как главный подозреваемый, доказать пока ничего не могу. По моим предположениям была ещё машина, сбившая этого человека может быть и не одна. Что делать? Следствие не ищет доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Срочно подключайте адвоката.Все обстоятельства против Вас.