Наезд на пешехода - главный подозреваемый не может доказать свою невиновность, следствие игнорирует предположения о наличии других машин на месте происшествия.
₽ VIP

• г. Красноуфимск

Среагировал на просьбу о помощи, выпивший сел за руль, приехав на место наехал на лежавшего на дороге человека, признаков жизни не было. В шоке вызвал скорую помощь. Оказалось это тот человек к которому я ехал. Моя машина не побита, у человека травма головы, множественные переломы рёбер, перелом голени, разрыв аорты. В свидетельстве о смерти указано: травматический шок, переломы рёбер, разрыв лёгкого. Я иду по делу как главный подозреваемый, доказать пока ничего не могу. По моим предположениям была ещё машина, сбившая этого человека может быть и не одна. Что делать? Следствие не ищет доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Срочно подключайте адвоката.Все обстоятельства против Вас.

Спросить
Пожаловаться

Мною был наезд на человека. В протоколе указана скорость 90 км/ч, эта скорость разрешена на данном участке дороги. После наезда я проехал метров 100 чтобы посмотреть на что я наехал и оказалось что наехал на человека. На что наехал сам не понял так как было темно и встречный автомобиль ослепил фарами. Вызвал ДПС они приехали и по показаниям свидетеля нашли человека, который сбил женщину и скрылся с места ДТП. Тот человек который сбил признал свою вину. В дальнейшем меня вызвал следователь и сказал что я причинил смерть человеку по экспертизе взятой части автомобиля. Кроме меня на человека наехала ещё одна машина. Мед. экспертизы ещё нету. Человек которого сбили погиб.

Мною был наезд на человека. В протоколе указана скорость 90 км/ч, эта скорость разрешена на данном участке дороги. После наезда я проехал метров 100 чтобы посмотреть на что я наехал и оказалось что наехал на человека. На что наехал сам не понял так как было темно и встречный автомобиль ослепил фарами. Вызвал ДПС они приехали и по показаниям свидетеля нашли человека, который сбил женщину и скрылся с места ДТП. Тот человек который сбил признал свою вину. В дальнейшем меня вызвал следователь и сказал что я причинил смерть человеку по экспертизе взятой части автомобиля. Кроме меня на человека наехала ещё одна машина. Мед. экспертизы ещё нету.

У нас такая ситуация: произошло ДТП с человеком, пострадавший был полностью в сознании, разговаривал когда он поступил в больницу был предварительный диагноз - перелом голени и бедренной кости ноги... Через двое суток он умирает... В справке написали причину смерти: 1. травматический шок,2. множественные переломы костей скелета, 3. сочетанная травма тела, 4. сбит машиной... Подскажите пожалуйста: 1) В какой срок пишется протокол вскрытия? 2) Может ли здесь быть врачебная ошибка?

С переломом голени обеих костей ноги вызвали скорую помощь. Мед. работники не предоставили носилки, не наложили шину, не зафиксировали перелом. Заставили подниматься в машину скорой помощи самостоятельно. Привезли не в дежурную травматологию, а в травм пункт. Там так же поднимался сам по ступенькам. На снимки пошел при помощи близких. Только после 3-Х часовых болевых мучений пропал в дежурную больницу. Дежурный врач был в шоке, что скорая при таком переломе не оказала должной помощи. Опухоль в результате держится восьмые сутки, операция откладывается и становится сложнее. Как можно призвать к ответственности за халатное отношение мед. работников.

Ранее незнакомый человек нанес 21 ножевое ранение (множественные проникающие торако-абдоминальные ранения, с ранениями шеи и затылочной области, травматический шок 3 степени, массивная кровопотеря). Подозреваемый с места преступления скрылся, первой медицинской помощи не оказал. Помогите квалифицировать преступление. Является ли количество нанесенных ранений отягчающим признаком?

К какой степени тяжести относиться травма: сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Открытый перелом с/З левой голени. Закрытый перелом обеих лодыжек правой голени. Травматический шок 1 степени.

Попал в ДТП, сбил человека, вызвал скорую, увезли в больницу. У пострадавшего перелом голени и черепно-мозговая травма, жизни не угрожает. Пострадавший подавать заявление отказался. В мировой суд подают сотрудники ГИБДД, так как я не вызвал их на место ДТП. Какое может быть решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ехал трезвый по городской не освещенной улице 40 км в час была жуткая гололедица дорога была не посыпана, сбил пьяного пешехода в тёмной одежде шагнул на дорогу вырулить не было возможности вне пешеходного перехода, вызвал скорую, оказал первую помощь, вызвал полицию у него перелом голени, сломано ребро, чмт, попал зуб в лёгкое! Тормозной путь 34 метра! Что мне грозит? Что делать, предпринимать! На обоюдное не соглашается! Дороги посыпали и свет включили позже положенного времени есть свидетели того что свет был выключен дороги не посыпаны, пожалуйста разложите по полочкам все исходы.

Ранее незнакомый человек нанес 21 ножевое ранение (множественные проникающие торако-абдоминальные ранения, с ранениями шеи и затылочной области, травматический шок 3 степени, массивная кровопотеря). Подозреваемый с места преступления скрылся, первой медицинской помощи не оказал. Является ли это покушением на убийство?

К какой степени тяжести относиться травма: сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Открытый перелом с/З левой голени. Закрытый перелом обеих лодыжек правой голени. Травматический шок 1 степени. При операции - остеосинтез лев. голени стержнем, остеосинтез обеих лодыжек прав. Голени пластинами, винтами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение