Могу ли я получить справку для обучения на водителя категории Б при наличии пометки годен В в военном билете, если психиатр не подписывает?

• г. Калуга

У меня такой вопрос в военном билете стоит годен В. Могу ли я получить справку для того чтобы отучиться на водителя хотябы категории б? мне психиатр не подписывает.

Ответы на вопрос (2):

мне психиатр не подписывает.

Если бы вы ещё хотя бы намекнули-почему же психиатр не желает признавать вас годным к управлению транспортными средствами, то можно было подумать.

Если вам психиатр не подписывает. Вы можете оспорить его действия в судебном порядке, попросив провести вам судебно-психиатрическую экспертизу.