Жена прописана у своей матери в 3 комнатной квартире, где ещё прописан её брат 18 лет.

• г. Санкт-Петербург

Я 4 года женат, дочери 3,8 лет, имею з комнатную квартиру, в которой прописан я и ребёнок. Жена прописана у своей матери в 3 комнатной квартире, где ещё прописан её брат 18 лет. Жена хочет развестись со мной. Причина-несошлись характерами, на самом деле у неё есть другой мужчина. На что я могу расчитывать при разделе квартиры.

Я развода не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы не написали - кому принадлежит квартира. Приватизирована. куплена. подарена. неприватизирован и т.д...