Право дошкольного учреждения - принимать в ясельную группу детей в возрасте 1 год и 1,2 месяца, при условии наличия взрослых для обеспечения надлежащего ухода

• г. Нальчик

Имеет право детское дошкольное учреждение брать в ясильную группу детеи которым 1 год, 1,2 месяца если другим детям большинству больше от 2-х и больше лет. Одна воспиталка, одна няня на всю группу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно читать локальные акты организации и устав, там все указано. Закон не определяет это. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте, законодательно данный вопрос не регулируется. Он может быть урегулирован внутренними локальными актами организации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.